Schulleitung

Wilhelm Windmann

Oberstudiendirektor
Schulleiter
04791. 90 83 - 0
wilhelm.windmann@bbs-ohz.de

Timm Helmke

Studiendirektor
Abteillungsleiter Abteilung 2 (Technik) / Studiendirektor
04791. 9083 - 220
timm.helmke@bbs-ohz.de

Marcus Surmann

Studiendirektor
Koordinator Stundenplan und Statistik
04791. 9083 - 207
marcus.surmann@bbs-ohz.de

Jutta Finken

Studiendirektorin
stellv. Schulleiterin / Abteilungsleiterin – Abteilung 5 (Produktionsschule)
04791. 90 83 – 201
jutta.finken@bbs-ohz.de

Jutta Winter

Studiendirektorin
Abteilungsleiterin Abteilung 3 (Sozialpädagogik, Pflege, Ernährung) / 04791. 94 13 - 12
jutta.winter@bbs-ohz.de

Jürgen Grimm

Studiendirektor
Koordinator Qualitätsmanagement, Schulprofile & Mobilitäten
04791. 9083 - 240
juergen.grimm@bbs-ohz.de

Frank Helmes

Studiendirektor
Abteilungsleiter Abteilung 1 (Wirtschaft)
04791. 9083 - 210
frank.helmes@bbs-ohz.de

Tina Brünjes

Studiendirektorin
Abteilungsleiterin Abteilung 4 (Berufliches Gymnasium und Fachoberschulen)
04791. 90 83 – 250
tina.bruenjes@bbs-ohz.de

Wilhelm Windmann

Schulleiter
04791. 90 83 - 0
wilhelm.windmann@bbs-ohz.de

Jutta Finken

stellv. Schulleiterin / Abteilungsleiterin – Abteilung 5 (Produktionsschule)
04791. 90 83 – 201
jutta.finken@bbs-ohz.de

Frank Helmes

Abteilungsleiter Abteilung 1 (Wirtschaft)
04791. 9083-210
frank.helmes@bbs-ohz.de

Timm Helmke

Abteillungsleiter Abteilung 2 (Technik) / Studiendirektor
04791. 9083-220
timm.helmke@bbs-ohz.de

Jutta Winter

Abteilungsleiterin Abteilung 3 (Sozialpädagogik, Pflege, Ernährung) / Studiendirektorin
04791. 94 13 - 12
jutta.winter@bbs-ohz.de

Tina Brünjes

Abteilungsleiterin Abteilung 4 (Berufliches Gymnasium und Fachoberschulen)
04791. 90 83 – 250
tina.bruenjes@bbs-ohz.de

Marcus Surmann

Koordinator Stundenplan und Statistik
04791. 9083-207
marcus.surmann@bbs-ohz.de

Jürgen Grimm

Koordinator Qualitätsmanagement, Schulprofile & Mobilitäten
04791. 9083-240
juergen.grimm@bbs-ohz.de